| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 180 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C122 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8111 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705CJ | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 9646388280 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96547528 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 9654752880 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96615448480 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A4TJ0081A | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A4TJ0084 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A4TJ0084A | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A4TJ0084B | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A4TJ0084C | Оригинальный |