| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 120 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C105 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 49 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8113 | Торговый |
| BMW | 12317576513 | Оригинальный |
| BMW | 12317576514 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5702J0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705KG | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TG3691 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TG3691ZE | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TG5281 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TG5291 | Оригинальный |