| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сила тока: | 20 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Номер технической информации: | C26 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 93 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TO8018 | Торговый |
| TOYOTA | 2702056012 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2702056013 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2702056031 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2702056032 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2702056100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703046034 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703047024 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703047040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703056012 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703056013 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703056031 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703056032 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2703057081 | Оригинальный |