| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 60 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C39 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TO8026 | Торговый |
| TOYOTA | 2702064100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2704064020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2704064030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2704064060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2704064070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2704064080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2704064120 | Оригинальный |