| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 65 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C49 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 2 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TO8068 | Торговый |
| TOYOTA | 2706067010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706067020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706067030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706067070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706067110 | Оригинальный |