| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 80 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C49 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TO8072 | Торговый |
| TOYOTA | 2706022020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022200 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022210 | Оригинальный |