| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 90 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C91 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 270600D140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 270600D170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 270600D190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2706022230 | Оригинальный |