| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 110 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C21 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 3 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TR8031 | Торговый |
| RENAULT | 7701352120 | Оригинальный |