| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 75 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C22 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TR8049 | Торговый |
| MITSUBISHI | A1TA2291 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700427880 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700433069 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200060488 | Оригинальный |