| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 50 A |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C32 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 63 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TR8084 | Торговый |
| RENAULT | 7701499225 | Оригинальный |