| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Номер технической информации: | C062 |
| Клемма: | F15A |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TR9013 | Торговый |
| RENAULT | 7700749770 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701351120 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499232 | Оригинальный |