| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 55 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Номер технической информации: | C08 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 77 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VO8027 | Торговый |
| VW | 241735 | Оригинальный |
| VW | 5001612 | Оригинальный |