| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 150 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C13 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 7 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW8042 | Торговый |
| FORD | 95VW10300SA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0101542102 | Оригинальный |
| VW | 021903025C | Оригинальный |
| VW | 028903025C | Оригинальный |