| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 65 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW8060 | Торговый |
| VW | 068903017T | Оригинальный |
| VW | 068903017TX | Оригинальный |
| VW | 068903031 | Оригинальный |
| VW | 068903031F | Оригинальный |
| VW | 068903031H | Оригинальный |