| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 90 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW8081 | Торговый |
| VW | 025903015B | Оригинальный |
| VW | 025903023D | Оригинальный |
| VW | 025903023E | Оригинальный |
| VW | 026903015C | Оригинальный |
| VW | 034903015D | Оригинальный |
| VW | 034903015K | Оригинальный |
| VW | 034903016E | Оригинальный |
| VW | 035903023B | Оригинальный |
| VW | 073903023A | Оригинальный |