| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 90 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW8084 | Торговый |
| VW | 035903015D | Оригинальный |
| VW | 035903015G | Оригинальный |
| VW | 035903015P | Оригинальный |
| VW | 035903015Q | Оригинальный |
| VW | 035903016C | Оригинальный |
| VW | 035903017X | Оригинальный |
| VW | 049903023M | Оригинальный |