| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 55 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C01 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW8090 | Торговый |
| VW | 036903023A | Оригинальный |
| VW | 036903023AX | Оригинальный |
| VW | 036903025F | Оригинальный |
| VW | 052903017A | Оригинальный |
| VW | 052903017AX | Оригинальный |
| VW | 055903023A | Оригинальный |