| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,7 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Номер технической информации: | C051 |
| Клемма: | F15A |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW9021 | Торговый |