| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Число зубцов: | 9 |
| Номер технической информации: | C051 |
| Клемма: | F15A |
| Диаметр центрирования: | 76,1 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | VW9038 | Торговый |
| VW | 055911023F | Оригинальный |
| VW | 055911023J | Оригинальный |
| VW | 055911023JX | Оригинальный |
| VW | 055911023M | Оригинальный |
| VW | 055911023MX | Оригинальный |