| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 55,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 87 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K72F 33 251 | Оригинальный |