| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 85 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 0312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 0412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 0612 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 A | Оригинальный |