| Характеристики: | |
| Диаметр: | 272 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Высота: | 96,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 85 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 0112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 0312 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 A | Оригинальный |