| Характеристики: | |
| Диаметр: | 285 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 120,1 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2DO 614 601 B | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 0212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 0312 | Оригинальный |