| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 33,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 84 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB 407030 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407031 | Оригинальный |