| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Высота: | 47,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 54 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20260 | Оригинальный |