| Характеристики: | |
| Диаметр: | 325 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Высота: | 81,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 79 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 6 750 265 | Оригинальный |