| Характеристики: | |
| Диаметр: | 254 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 87 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB895464 | Оригинальный |