| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Высота: | 79 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 102 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 420 0372 | Оригинальный |