| Характеристики: | |
| Диаметр: | 296 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 67 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 423 0112 | Оригинальный |