| Характеристики: | |
| Диаметр: | 312 мм |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 67 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 230 421 0412 | Оригинальный |