| Характеристики: | |
| Диаметр: | 350 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 29 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 66,8 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 221 421 0012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 221 421 1112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 221 421 1612 | Оригинальный |