| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 55 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-05010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-05020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20500 | Оригинальный |