| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27,8 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Высота: | 68,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 80 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 126 421 0412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 126 421 0512 | Оригинальный |