| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Высота: | 66,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 55,5 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | ANR4983 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB100830 | Оригинальный |