| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 68 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-2F501 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-55F01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-55F03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-73L01 | Оригинальный |