| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 58,5 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LADA | 2110 3501 070 | Оригинальный |