| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 63,5 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | LR001019 | Оригинальный |