| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 236 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 60 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569030 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008005 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90111242 | Оригинальный |