| Характеристики: | |
| Диаметр: | 252 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 76 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 561 367 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 204 281 | Оригинальный |