| Характеристики: | |
| Диаметр: | 320 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 75 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3421 6 771 970 | Оригинальный |