| Характеристики: | |
| Диаметр: | 365 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Высота: | 62 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 75 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 6 771 243 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6 771 982 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6 793 243 | Оригинальный |