| Характеристики: | |
| Диаметр: | 348 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 75 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 6 771 986 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6 793 244 | Оригинальный |