| Характеристики: | |
| Диаметр: | 295 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,8 мм |
| Высота: | 67,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 73,8 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM10601 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12424 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM1830 | Оригинальный |