| Характеристики: | |
| Диаметр: | 291 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28,6 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 80 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM1826 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20341 | Оригинальный |