| Характеристики: | |
| Диаметр: | 282 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Высота: | 47,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 70,2 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S2H- N10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-S2H-N00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SP0-000 | Оригинальный |