| Характеристики: | |
| Диаметр: | 213 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Высота: | 61,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 55,6 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | 21 A 2612 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90806 | Оригинальный |