| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 64 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 3411 1 502 891 | Оригинальный |
| MINI | 3411 6 774 984 | Оригинальный |