| Характеристики: | |
| Диаметр: | 322 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,5 мм |
| Высота: | 126 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 148 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6172906 | Оригинальный |