| Характеристики: | |
| Диаметр: | 338 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 67,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 108 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-60150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60151 | Оригинальный |