| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 80,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 91 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 281 615 283 A | Оригинальный |